"ДЕНЬ ЗНАНИЙ" 01 сентября 2014 года (понедельник)

 

Расположение учебных групп 01.09.14.

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ
линейки "ДЕНЬ ЗНАНИЙ" 01 сентября 2014 года (понедельник)
в СПб. ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"

№ п.п.

Мероприятие

место

Время проведения

1.

Торжественная линейка «День Знаний»

«Начало нового учебного года – новые задачи в обучении».

  1. Выступление руководителя ОУ;
  2. Выступление представителя ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»;
  3. Выступление представителя Комитета по образованию Санкт-Петербурга;
  4. Выступление генерального директора ООО «Севком».
  5. Поздравление обучающегося, занявшего третье место в городской олимпиаде по математике в 2013-2014 учебном году (гр.260, 3-й курс обучения по профессии «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования»)
  6. Поздравление ТВОРЧЕСКОЙ группы, принимавшей участие в Международном конкурсе инженеров-строителей «Master-Builder-2014»
  7. ОТКРЫТИЕ 49-го образовательного сезона в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Колледж Водных ресурсов».

09.30 – 10.00

 

Площадка перед главным входом в Колледж Водных ресурсов.

09.30 – 10.00

 

2.

ПЕРВЫЙ Классный час

для обучающихся нового набора 2014-2015 учебного года:

«Социальное партнёрство – возможности твоего образования»

группа

профессия

мастер п.о.

1.

273

«Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Василий
Гаврилович
Тивяков

2.

274

«Сварщик» (электросварочные и газосварочные работы)

Юрий
Яковлевич Ананьев

3.

275

«Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования»

Валерий
Иванович
Абросимов

4.

276

«Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования»

Валентина
Ивановна
Анищенко

5.

277

«Машинист технологических насосов и компрессоров»

Нина
Ивановна
Кондрашова

6.

278

(ТУ)

«Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию»

Александр
Владимирович
Быков

7.

279

(ТУ)

«Машинист технологических насосов и компрессоров»

Николай
Иванович
Рябчиков

8.

280

(8 кл.)

«Электромонтажник по освещению и осветительным сетям»

Ольга
Викторовна
Ляпушева

9.

281

(8 кл.)

«Электромонтажник по освещению и осветительным сетям»

Виктор
Михайлович
Самохин

 

БОЛЬШОЙ Зал образовательного учреждения

 

(мастерам производственного обучения - быть в Большом Зале Колледжа Водных ресурсов совместно с обучающимися вверенных учебных групп).

10.15 – 11.00

 

3.

ПЕРВЫЙ Классный час 2014-2015 учебного года

для учебных групп 2 и 3 курсов обучения:

группа

мастер п.о.

кл.руководитель

аудитория

1.

256
(3 курс)

Н.Н. Баранова
(встретить представителя филиала)

И.В. Богаткина (совместно с гр. №257)

каб.29
4 этаж уч.корп.

2.

257
(3 курс)

Н.Н. Баранова

И.В. Богаткина (совместно с гр. №256)

каб.29
4 этаж уч.корп

3.

258
(3 курс)

В.И. Абросимов

(проводит преподаватель)

М.А. Храмова встретить представителя филиала

каб.21
4 этаж уч.корп

4.

259
(3 курс)

С.А. Танакова
(встретить представителя филиала)

совместно с группой № 268

каб.12
2 этаж уч.корп

5.

260
(3 курс)

Н.И. Кондрашова
(проводит преподаватель)

Т.Г. Гучуа

каб.20
3 этаж уч.корп

6.

264
(2курс)

О.В. Ляпушева
(проводит преподаватель)

Т.В. Снегирёва

каб.18
2 этаж уч.корп

7.

265
(2курс)

Ю.Я. Ананьев
(проводит преподаватель)

А.И. Виноградов

каб.18
2 этаж мастерс.

8.

266
(2курс)

Г.Ф. Терехова

совместно с группой № 267

каб.1
1 этаж уч.корп

9.

267
(2курс)

Г.Ф. Терехова

совместно с группой № 266

каб.1
1 этаж уч.корп

10.

268
(2курс)

С.А. Танакова

совместно с группой № 259

каб.12
2 этаж уч.корп

Городская тема Классного часа:
«Инновационный Санкт-Петербург - перспективы развития»

Учебные аудитории

10.15 – 11.00

 

4.

ПЕРЕЕЗД
обучающихся 1-го курса

в филиал «Информационно-образовательный центр» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

группа

профессия

количество

1.

275

«Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования»
мастер п.о. – В.И. Абросимов.

16 чел.

2.

278
(ТУ)

«Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию»
мастер п.о – А.В. Быков.

15 чел.

3.

279
(ТУ)

«Машинист технологических насосов и компрессоров»
(мастер п.о – Н.И. Рябчиков – обеспечивает инструктаж и посадку обучающихся в автобус).

10 чел.

4.

277

«Машинист технологических насосов и компрессоров»
мастер п.о – Н.И. Кондрашова.

17 чел.

5.

273

«Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
мастер п.о – В.Г. Тивяков

11 чел.

Старшие в автобусах:
- автобус №1 - мастер п/о – АБРОСИМОВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ;
- автобус №2 – мастер п/о – РЯБЧИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Ответственный от администрации: старший мастер Колледжа
БЕРДОВ БАХТИБЕК ХУДОБЕРДИЕВИЧ.
Всего: 6 человек мастеров п.о. + 69 обучающихся = 75 человек..

Автобусы от ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» по маршруту:
ул. Стойкости 28 –
ул .Шпалерная 56

11.15-12.00

5.

МЕРОПРИЯТИЯ по регламенту проведения филиала «Информационно-образовательный центр»

Филиал «ИОЦ»

12.00 – 13.30

6.

Мероприятия по регламенту СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов»

СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов»

11.30 – 13.00

 

 

 

 
партнеры








ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

поиск на сайте
Рейтинг@Mail.ru